В Химках закрыли незаконную торговую точку

На перекрестке Первомайской и Маяковского продавали аромасмеси. Полиция вновь пресекла деятельность нарушителей.

На новом месте, но не на долго. Снова центр старых Химок и снова курительные смеси. Визит оперативников напугал продавца. Молодой человек не стал скрывать то, чем занимается.

Где же хранятся курительные смеси? Торговцы придумали не самый остроумный тайник. Найти его не составило труда. В ходе рейда сотрудники полиции изъяли более сотни пакетов с дурманом.

Еще недавно курительными смесями торговали на перекрестке улиц Пролетарской и Маяковского. Место изменилось, хозяин товара остался прежний.

Николай Казаков, начальник отдела потребительского рынка городского округа Химки: «Это-то же самое, как мы видели, реклама была на тех точках, она и на этих точках. Тот же самый номер телефона, даже тот же продавец, которого задерживали».

Отбоя от посетителей тут не знают. Пока идет изъятие, за товаром выстраивается очередь. Уйти, правда, она просто так не сможет. Здесь можно увидеть людей разных возрастов.

Все изъятые смеси будут отправлены на экспертизу. Если подтвердится, что данное вещество - наркотическое, продавец отправится в тюремную «командировку» минимум на 7 лет.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять