В 2012 году Химкинские предприятия увеличили выпуск продукции на 27%

Об этом стало известно на традиционной встрече директоров городского округа. Совет работодателей в Химках функционирует не первый год. Во многом, благодаря его деятельности удается сохранить положительную динамику развития округа.

В Совете директоров сменилось руководство. Вместо Андрея Беркута председателем организации стал Николай Еремеев. Свой пост Андрей Ильич передал из-за очень плотного графика научной деятельности за рубежом. Новый руководитель, в свою очередь, будет продолжать намеченный курс.

Николай Еремеев, Председатель Совета директоров городского округа Химки: «Я обещаю, что постараюсь сделать все возможное, чтобы деятельность Совета способствовала развитию городского округа Химки. Надеюсь, что мы вместе сможем решать все проблемы, которые возникают в нашей повседневной жизни».

В составе Совета - руководители крупных промышленных предприятий, банков, представители малого и среднего бизнеса. Без них невозможно представить развитие Химок, уверен глава Олег Шахов.

Олег Шахов, Глава городского округа Химки: «Очень высоко оцениваю сам Совет директоров и понимаю, что роль, которую он играет в жизни городского округа Химки трудно переоценить. Есть, над чем работать. Я надеюсь, что с Николаем Сергеевичем мы сможем продолжить эту работу. И не только поддержать, но и развить те направления, которые есть, максимально вовлекая в это Вас и Ваши коллективы».

На встрече озвучили итоги прошедшего года. С докладом выступил глава - Олег Шахов. Одна из основных задач Совета и Администрации - увеличение иностранных инвестиций и развитие научно-промышленной сферы. Совместными усилиями удастся осуществить заветную цель - присвоение Химкам статуса наукограда.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять