Врио Губернатора Подмосковья поздравил женщин с 8 марта

Лучший подарок к женскому празднику — сын или дочка! Забота о семьях и детях прежде всего — так расставил приоритеты работы Правительства области временно исполняющий обязанности Губернатора Андрей Воробьёв. В Химках эту политику поддерживают. Накануне 8-го марта представители Администрации приехали в роддом поздравить мам.

На 8-ое марта домой. Там ждут муж, и двое старших сыновей. О том, что станет многодетной мамой Тамара Ермилова никогда не думала. Маленькая Елизавета — настоящий подарок.

Тамара Ермилова: «Об этом, наверное, никто не думает, так получается. Планировали двоих детишек, и вот получилось трое у нас. Ждали очень долго девочку, наконец-то её дождались»

Пожелания от заведующего родильным отделением — возвращаться сюда по такому же поводу.

Марина Табунова — начальник Химкинского Управления социальной защиты населения: «Забота о семьях, о детях одно из приоритетных направлений политики Правительства МО, как сказал в одном из докладов врио Губернатора Андрей Воробьёв. Поэтому цель сегодняшней акции привлечь внимание к семьям, к детям, к улучшению демографической ситуации»

Всего подарков от Правительства Московской области — 50 комплектов. Всё самое необходимое: подгузники, распашонки, пустышки. Часть из них подарят роженицам на выписке.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять