День самоуправления прошел в гимназии №9

День самоуправления! Одна из главных традиций гимназии №9. Ежегодно в преддверии 8 марта старшеклассники образовательного учреждения дают своим педагогам, большинство из которых — женщины, немного отдохнуть и берут бразды правления на себя.

Применить знания, а главное, почувствовать себя взрослыми — всё это возможно в день самоуправления. Старшеклассники готовились к нему серьёзно. Хоть и не большая, но всё же часть учебной программы должна быть усвоена ребятами.

Марина Тарасова — ученица 10 «а» класса, дублёр преподавателя: «Я сегодня веду урок математики, заменяю учителя. В преддверии 8 марта ученики обходятся хорошо с нами, не шумят»

Для ребят помладше день самоуправления тоже складывается удачно. Ведь дублёрам педагогов разрешено ставить оценки и на пятёрки они не скупятся.

Вера Тимощенко — ученица 4 «б» класса: «Вообще нравится, потому что как-то необычно всё происходит, немного весело даже».

Традиция ежегодная, поэтому через несколько лет малыши тоже смогут проявить себя в роли учителей.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять