«Мама, мамочка, мамуля»! В МЦ «Восход» прошел ежегодный конкурс

За звание лучшей боролись семь химчанок. Представление, танец, дефиле, интеллектуальная составляющая - лишь часть заданий.

Всё самое интересное происходит за сценой! Даже здесь малыши не расстаются со своими мамами, помогая им готовиться к выступлению. Елена Штерн – педагог. Правда, пока в декрете. Её маленькая Алиса, и участие в конкурсах, с лихвой компенсируют нехватку работы.

Елена Штерн, Участник конкурса: «Я всю жизнь посвятила детям, с ними очень весело. Они тебя всегда поймут. У меня один ребёнок, Алиса. Но ещё планируем, будем повышать демографию».

Уже не первый год конкурс «Мама, мамочка, мамуля» собирает полный зал гостей и лучших жительниц городского округа. Обязательное условие — возраст до 30 лет и наличие ребёнка.

Виталий Лапшенков, Заместитель председателя комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью: «Девушки, которые недавно стали мамами, также хотят участвовать в общественной жизни. Поэтому проявляется очень сильный интерес».

Участницам предоставлена полная свобода фантазии. Главное — не отходить от темы: мать и дитя. Прежде всего, именно это оценивает жюри. А потому, исходя из личного опыта, конкурсантки пускают в ход всё, что может позабавить, рассмешить и даже удивить зрителей. За звание лучшей мамы городского округа Химки боролись семь девушек. Победительницей, по решению жюри, единогласно признана Елена Штерн.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять