Мартовские морозы! Температура ниже климатической нормы на 6-7 градусов!

Зима отказывается сдавать позиции и продолжает дарить жителям столичного региона сильные морозы. В ночные и утренние часы столбик термометра опускается до минус 17-ти, образуется наледь. Как влияют затянувшиеся холода на отопительную систему?

За минувшую зиму химчане видели, а самое главное чувствовали и аномальные морозы, и месячную дозу осадков за одни сутки. Большинство жителей уже готовы убрать в шкаф шубы и пальто, однако зима не спешит прощаться. Несмотря на затянувшиеся морозы, тепло продолжает поступать в квартиры химчан. За сезон на ТСК «Мосэнерго» не было ни одной крупной аварии. Химкинская теплосеть работает в штатном режиме и готова к морозам даже в мае.

Сергей Хлебин, Заместитель директора химкинского филиала ТСК «Мосэнерго»: «Аварий никаких не было, даже жалобы на горячую линию минимальные. Мы готовы в любое время дать соответствующую температуру, чтобы жители не замёрзли. Все теплоснабжающие организации получают прогнозы, поэтому неожиданностей не бывает, мы всегда готовы отработать».

В ближайшее время синоптики опять прогнозируют похолодание. Долгожданный плюс появится только в конце недели.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять