В микрорайоне Левобережный изъяли более 100 граммов героина!

12 марта в микрорайоне Левобережный сотрудники полиции и ФСБ задержали трех преступников. Все - граждане Таджикистана. Они подозреваются в незаконном обороте наркотиков.

Этот подозреваемый свою вину признаёт. Его, как и двух сообщников, задержали с крупной партией героина весом - более 100 граммов. Но его подельники причастность к данному преступлению отрицают.

Всего задержанных трое. Среди них и женщина. 24 летняя Варна Раджабова в России впервые. Говорит, приехала лечиться.

По данным оперативников, задержанные сбывали от 50-ти до 100 граммов героина в день и состояли в этнической преступной группировке.

Оперуполномоченный УМВД России по городскому округу Химки: «В отношении этих граждан уже имелась оперативная информация. Они на протяжении долгого времени занимаются сбытом героина на территории городского округа Химки. В момент попытки их личного досмотра данные граждане оказали сопротивление и попытались скрыться».

По данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. Задержанные будут находиться в изоляторе временного содержания до предъявления обвинений. По предварительным данным, им грозит от 10-ти лет лишения свободы.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять