Инициативы будут продолжены! В Химках продолжается исполнение наказов избирателей

Представители фракции «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Химки прокомментировали выступление Александра Иванова на пресс-конференции.

Она была посвящена отчёту за выполнение наказов избирателей, которые составляют «Народную программу», которая рассчитана на пять лет. Конференция прошла 22 марта. Тогда говорили о наиболее проблемных вопросах для Химок. Вот что сказал руководитель фракции:

Алексей Карташев, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Химки: «Это и вложение средств в открытие детских садов, в медицину, в ЖКХ. Это то основное ради чего мы избирались депутатами. Все эти вопросы и проблемы, озвученные на пресс-конференции, имеют место быть. И мы над ними работаем. Главное, чтобы все звенья власти работали вместе. Только тогда мы добьёмся тех задач, которые ставим. И мы, и Мособлдума, и Правительство области, и врио губернатора».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять