За прошедшую неделю зарегистрировано 1037 сообщений о правонарушениях

За прошедшую неделю в Химкинском Управлении МВД зарегистрировано 1037 сообщений о преступлениях, административных правонарушениях и происшествиях.

Возбуждено 38 уголовных дел. Раскрыто 15 преступлений, среди них: 3 кражи, 2 разбоя, 4 случая незаконного оборота наркотиков, угроза убийством, мошенничество и побои. Участились случаи пропажи людей. Сейчас 4 человека в розыске. В основном это несовершеннолетние и пожилые люди.

Анна Антипова — инспектор по взаимодействию со СМИ Управления МВД России по городскому округу Химки: «Необходимо обращать внимание на то, в какой одежде вышли из дома родственники, особенно несовершеннолетние и пожилые. Обязательно интересоваться по какому маршруту они планируют передвигаться. Если среди родственников есть страдающие расстройствами памяти, рекомендуется класть им в карман записки с адресом и контактным телефоном лица, с которым можно будет связаться, если гражданин пропал»

За прошедшую неделю на территории городского округа совершено 333 дорожно-транспортных происшествия. Выявлено 9 случаев управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять