Цена на молоко снизится на 13%. ХТПП поменяла поставщика молочной продукции

Стабильность во всём. Так можно охарактеризовать итог 2012-го года в социальных отделах «Ветеран». Общая скидка на все купленные товары составила 40 миллионов рублей.

А с 8-го апреля сменится поставщик молочной продукции. На общем фоне роста цен, Химкинская торгово-промышленная палата ищет пути снижения стоимости товаров. Представители ХТПП откажутся от услуг Дмитровского завода. Его место займёт Рязанский комбинат. Список товаров уже утверждён.

Дмитрий Левитин — вице-президент Химкинской торгово-промышленной палаты: «Если смотреть среднюю цену по городу на молочную продукцию, что цена в Химках упадёт на 13%-ов. В среднем, на молоко будет на 7 руб. дешевле, чем в обычных сетевых магазинах, на кефир дешевле на 8 рублей».

Нина Миронова — директор завода-поставщика: «Продукция пользуется спросом у нас в Рязани. Мы кормим школы, дошкольные образовательные учреждения. Так же представлена продукция в Москве. Тоже поставляем в школы, дошкольные учреждения»

Поставляться продукция в магазины будет три раза в неделю. Приобрести товар дешевле, чем в остальных магазинах смогут даже те, у кого нет льгот. Коммерческая стоимость всё равно получается ниже.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять