Порядок везде! В микрорайоне Сходня прошла встреча с руководителями управляющих компаний

Своевременный вывоз мусора и уборка снега - этим темам посвятили выездное совещание Главы округа в микрорайоне Сходня.

На встречу пригласили представителей служб ЖКХ, управляющих компаний и начальников территориальных управлений. Накануне Олег Шахов лично проверил состояние микрорайона. Собранные фотографии из разных уголков отнюдь не радуют. Химки несколько лет подряд входят в десятку лучших городов России и спускаться на ступень ниже - нельзя. Глава города не допустит ухудшения ситуации!

Олег Шахов — Глава городского округа Химки: «У каждого есть свои обязанности. Я буду спрашивать с тех, кто обязан по закону отвечать за свои территории. Если это территория управляющей компании, то отвечать будет управляющая компания. Если территория Администрации, то отвечать будет Администрация. Если это частный сектор, значит, будем спрашивать с людей, чтобы они содержали свою территорию в порядке»

Ответственные лица должны быть найдены, а проблемы устранены! Собравшиеся получили распоряжение Главы привести территорию в порядок до 11-го апреля. В дальнейшем проверки состояния микрорайонов продолжатся.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять