Клуб веселых и находчивых. В Химках прошел кубок КВН

Четыре команды соревновались за любовь и улыбки зрителей на сцене молодёжного центра «Восход». В шуточной битве приняли участие учащиеся школы №18, студенты МГУКИ и Российского университета кооперации, а так же коллектив дома культуры «Контакт».

Самый разновозрастный коллектив - «Весёлый Роджер». Это команда 18-ой школы. Самому младшему — 9 лет. Александр Полторак — самый старший. Ему 16. Разница в годах не мешает плодотворной работе. Молодой человек уже задумывается о "Высшей лиге".

Александр Полторак — участник кубка КВН: «Собираемся все вместе в школе с нашим классным руководителем, который является нашим генератором. Каждый приносит свои идеи и мы их обдумываем, додумываем, смеёмся — это всегда для нас весело».

В состав жюри вошли представители спорткомитета, победители прошлых лет и фанаты КВН. Не обошлось и без традиционных шуток над судейской коллегией.

Яна Старченко — и.о. начальника отдела по работе с молодёжью городского округа Химки: «Это у нас не фестиваль, это кубок, поэтому одна игра. Приз — это кубок. Так же у нас кубки будут за номинации: лучшая актриса, лучший актер и лучшая шутка». Дарья Мельгунова — участник кубка КВН: «Это круто, это такой драйв в жизни! Стоит того, чтобы в него играть! Все хорошо играют, все наравне, но пусть победит сильнейший».

Победителем стала команда Московского государственного университета культуры и искусств «Турбо».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять