В среду Глава Олег Шахов встретился с родственниками и близкими скончавшегося журналиста Михаила Бекетова

Он работал главным редактором газеты «Химкинская правда» и в своей профессиональной деятельности поднимал острые экологические вопросы.

5 лет назад журналист был избит неизвестными и в результате стал инвалидом. На встрече с близкими Бекетова обсудили организацию похорон журналиста. Администрация города выделила место на Новолужинском кладбище.

Олег Шахов - Глава городского округа Химки: «Первое, что хочу сказать: соболезнования близким и родственникам Михаила Бекетова в связи с его кончиной. Мы давно сотрудничаем с фондом Михаила Бекетова. Сегодня приехали его родственники. Как мы и заявляли ранее, будем помогать в организации похорон. Сейчас встретились и договорились о помощи, которая будет оказана».

Людмила Федотова - директор фонда помощи журналисту Михаилу Бекетову: «Найдено место совместными усилиями на Новолужинском кладбище – практически в центре Новых Химок. И сейчас после разговора с Главой города принято решение о предоставлении 20-ти процентной скидки на ритуальные услуги».

Владимир Курса - брат Михаила Бекетова: «Пошел нам навстречу, хорошее место выделил, мне понравилось, спасибо».

Напомним, Михаил Бекетов скончался 8 апреля в клинической больнице №119. Церемония прощания пройдет в четверг в Доме журналиста.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять