В аэропорту Шереметьево прошёл «День маленького пассажира»

Аэропорт глазами детей! В терминале Е состоялось награждение юных участников выставки, посвящённой небу и самолётам. 2013 год организация посвятила младшему поколению.

Променял школу на аэропорт! Не пойти на учебу ради торжественной церемонии награждения лучшего художника, Руслану Мударисову разрешил папа. Отец ребёнка здесь работает, а вот мальчик не грезит мечтами о самолётах и небе.

Руслан Мударисов — участник выставки: «Хотел бы, если бы и работать в аэропорту, то подвозить кушанья к самолёту. - Почему? - Потому, что еда. Нравится поесть».

Перед награждением для юных художников выступили воспитанники акробатической школы. Желающим преподали мастер-класс. Участие в художественном конкурсе приняли пассажиры, дети сотрудников и ребята из подшефных приютов. Всего 114 человек.

Анна Захаренкова — начальник Центра общественных связей азропорта "Шереметьево": «Первое место — это PlayStation, второе — телефон и третье — фотоаппарат. Плюс ещё всем детям-участникам подарили сувениры».

Одна из авиакомпаний учредила дополнительные номинации и собственные призы. И в дополнение ко всему, в скором времени все рисунки распечатают в календарях. За прошедший год в аэропорту обслужили более 2-х миллионов маленьких пассажиров. 2013 год решили целиком посвятить подрастающему поколению. Среди нововведений планируются бесплатные экскурсии и многое другое.

Анна Захаренкова — начальник Центра общественных связей аэропорта "Шереметьево": «Если Вы едете с ребёнком, то на стойке регистрации будете обслуживаться вне очереди. Многие курительные станции, в связи с законопроектом о курении в терминалах, трансформируют в детские комнаты».

Ребята, получив призы, отправились на экскурсию в музей, центр управления полётами и на аэродром. А их работы будут украшать стены здания примерно до середины лета.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять