В сквере имени Марии Рубцовой высадили деревья, в озеленении принял участие Глава Олег Шахов

В Международный день земли дружно взялись за лопаты! Согласно посланию врио губернатора Андрея Воробьёва Подмосковье — это зелёные лёгкие столицы, а значит необходимо поддерживать и развивать парковые зоны.

В сквере имени Марии Рубцовой Глава города Олег Шахов, вместе с представителями общественности и активистами различных движений высадил десяток кустов сирени, и столько же рябин. Растения и инвентарь подготовили сотрудники Комбината по благоустройству и озеленению. Где и что именно высаживать, обсуждалось с горожанами заранее.

Олег Шахов — Глава городского округа Химки: «Мы вместе с экологами, которыми так славится наш город, решили в этот день посадить деревья в парке имени Рубцовой. Перед тем, как посадить деревья, мы провели с экологами большое совещание и договорились, какие деревья лучше сажать и где».

Но встреча не закончилась только озеленением территории. После высадки деревьев, химчане обсудили с Главой города насущные проблемы.

Олег Шахов — Глава городского округа Химки: «Подходили люди, говорили, что их не устраивает. Мы поговорили о проблемах жилищно-коммунального хозяйства, о проблемах работы управляющих компаний, о подготовке к первомайским праздникам. Надеюсь, эти встречи полезны. А для меня это та обратная связь с жителями, благодаря которой я принимаю более эффективные решения по управлению городом».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять