Обратная связь с жителями. В округе успешно работают общественные приемные Главы

С проблемами напрямую к Главе! Продолжают свою работу общественные приёмные. Их в городском округе четыре. В микрорайонах: Левобережный, Подрезково, Клязьма-Старбеево и Сходня-Фирсановка. Двери для жителей здесь открыты дважды в неделю. Один раз в месяц, по предварительной записи, с желающими встречается Олег Шахов.

На приём к Главе химчанка Таисия Курская пришла с просьбой от всех жителей её дома. Зданию уже 46 лет, а капитального ремонта никогда не было, только косметический.

Таисия Курская — жительница микрорайона Левобережный: «У нас не было ничего, никаких замен. Мы не можем поставить водосчётчики на эти трубы, потому что всё осыпается».

Олег Фёдорович обещал взять вопрос под свой контроль. Дом должен быть местом отдыха, а не постоянного ремонта и дискомфорта. По предварительной записи на приём к Главе пришёл и Александр Шипов, ветеран Великой Отечественной.

Александр Шипов — Ветеран Великой Отечественной войны: «Впечатление на меня Олег Фёдорович произвёл хорошее. Молодой, энергичный, грамотный, логичный. Будем ждать, как и все жители городского округа, конкретных действий по выполнению плана».

Основные жалобы во всех микрорайонах одинаковые. Сейчас наиболее острый вопрос — благоустройство. Так же жителей волнуют темы ЖКХ, здравоохранения и экологии. Но есть и положительные моменты.

Олег Шахов — Глава городского округа Химки: «Радует так же, что люди приходят и благодарят, что их проблема решилась. В целом общее настроение, мне кажется улучшается».

График работы приёмных можно узнать на сайте Администрации города и в печатных изданиях. Каждый месяц расписание меняется.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять