Институт бизнеса психологии и управления празднует День рождения

16 лет успешного труда! Институт бизнеса, психологии и управления отмечает День рождения! За это время педагоги и студенты стали большой дружной семьёй. Многие преподаватели работают в вузе со дня основания, а студенты возвращаются в ИБПУ за повышением квалификации. В честь праздника в институте прошло торжественное мероприятие.

Без высшего образования не может быть полноценно счастливого человека, уверена ректор ИБПУ Тамара Соломатина. Именно это она, вместе с коллективом, даёт каждому студенту. Евгений Скамаркевич поставил цель в 18 лет - получить статус аспиранта и сделал этот шаг, выбрав ИБПУ.

Евгений Скамаркевич - аспирант Института бизнеса, психологии и управления: «Конечно, интересно, потому что институт с каждым годом развивается, приходят новые преподаватели, приходят новые профессора, которые привносят новый вклад в институт и дают какое-то новое движение образованию».

Тамара Соломатина - ректор Института бизнеса, психологии и управления: «Наш институт уже 16 лет, дорогие друзья, требовательно, к каждому индивидуально, дифференцировано подходит для того, чтобы составить траекторию личностного профессионального роста, для того, чтоб он смог адаптироваться в современном жестоком мире. Чтоб он мог найти работу, чтобы пошёл на работу и считал эту работу успешной».

За успехи в учёбе и активное участие в общественной жизни института студенты получили грамоты из рук ректора вуза и профессоров, на чьём примере они учатся. Преподаватели также не остались без наград. Над повышением качества образования работают именно они.

Светлана Самойлова - проректор по учебной работе Института бизнеса, психологии и управления: «В этом году мы достигли такого результата промежуточного, что торгово-промышленная палата аккредитовала нас по вопросам качества образовательных процессов и включила в реестр торгово-промышленной палаты, в который включены ведущие вузы и образовательные учреждения нашей страны».

Внедряются и дистанционные образовательные технологии. У студентов есть доступ к электронным средствам образования, работает он-лайн библиотека. Выпускники ИБПУ работают не только в России, но и за рубежом, участвуют в международных выставках и конкурсах.

Николай Закрытный - заведующий кафедрой дизайна Института бизнеса, психологии и управления, заслуженный художник России: «Ребята наши выступают с многими творческими союзами на выставках. И предложения поехать дальше учиться то в Голландию, или даже в Милан. Знают о нас в Люксембурге, в Соединённых штатах».

Сейчас идёт пора Госэкзаменов и защиты дипломных работ. Каждый год институт выпускает более пятисот специалистов. Все они получают государственные дипломы.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять