Олег Шахов вручил гарантийное письмо на квартиру ветерану Великой Отечественной войны Самвелу Коряну

В Химках выполняют поручения Президента России и врио губернатора Подмосковья. Предоставление квартир социально незащищенным слоям населения обсудили на общегородском совещании в Администрации. А ветерану Великой Отечественной войны, к слову, последнему в списке очередников, вручили гарантийное письмо. Документ получила дочь Самвела Коряна.

Общегородское совещание начинается с приятного момента. Олег Шахов вручает гарантийное письмо на квартиру последнему в списке очередников - участников войны Самвелу Коряну. Таким образом, Администрация выполнила поручение Президента России. Наказ врио губернатора — обеспечить жильем врачей и педагогов— в Химках так же будет реализован.

Олег Шахов - Глава городского округа Химки: «Чтобы преодолеть в области дефицит врачебных кадров, на первых этажах строящихся жилых комплексов будут создаваться врачебные участки. Поручение предусмотреть выделение служебных жилых помещений для работников образования и здравоохранения в муниципальном доме до 1 июля».

Центральной темой встречи стало празднование Дня Победы. Виновников торжества — ветеранов - будут чествовать в каждом уголке округа. Народные гуляния и концертные площадки развернутся во всех микрорайонах. Самые масштабные - в сквере имени Марии Рубцовой и в парке Толстого.

Олег Шахов - Глава городского округа Химки: «Давайте не только в праздники, но и каждый день постараемся их жизнь облегчить. Время непростое, у многих из них — уже слабое здоровье. Я разделил всех наших ветеранов между своими заместителям. Вы должны своим подопечным помогать».

Руководители территорий и городских предприятий отчитались о готовности. Количество аварийных бригад увеличено. Медики и полицейские будут работать в усиленном режиме.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять