Подмосковье готовится к выборам!

В пресс-центре «Арена-Химки» прошла конференция Местного отделения Политической партии «Единая Россия». На собрании обсудили, как будут организованы выборы губернатора и утвердили программу избирательного объединения.

Всего в губернаторских праймериз участвуют 5 кандидатов. Помимо временно исполняющего обязанности губернатора Андрея Воробьёва, это председатель Московской областной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Николай Зеликов, председатель регионального отделения «Деловая Россия» Александр Левченко, председатель региональной общественной организации «Общество защиты прав потребителей» Сидор Пак и руководитель химкинского отделения «Молодой Гвардии Единой России» Мария Сахарова.

По мнению собравшихся, предложения кандидатов конкретизируют программу Андрея Воробьёва, учитывая вопросы муниципальных образований. Проект, предложенный врио губернатора наиболее актуально и целостно отображает наболевшие вопросы. А именно: ликвидация очереди в детские сады, развитие транспортной инфраструктуры.

Александр Иванов - Депутат Московской областной Думы, Секретарь Местного химкинского отделения партии «Единая Россия»: «Непосредственное участие в обсуждении этих вопросов в муниципальных районах, городских округах и поселениях, куда он выезжает, дают свои плоды. И программы, существующие сегодня у врио губернатора, они настолько важны и близки людским проблемам, это надо в первую очередь решать».

Подготовку к выборам партия «Единая Россия» начала ещё за несколько месяцев до голосования. На конференции Местного отделения собравшиеся утвердили программу избирательного объединения.

Праймериз — это обязательное условие выдвижения кандидатов от «Единой России», зафиксированное в её Уставе. Ни одна другая политическая сила не проводит подобных мероприятий. В предварительном голосовании в Московской области принимают участие представители партии и Общероссийского народного фронта. Напомним, выборы губернатора Подмосковья пройдут 8 сентября.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять