Выберем новые визуальные символы страны!

В марте стартовал совместный мультимедийный конкурс ВГТРК и Русского географического общества. В течение 6 месяцев жители будут голосовать за самые яркие памятники природы и архитектуры.

Сейчас проходит первый этап — более семисот участников. В каждом Федеральном округе определяют десятку лучших с помощью всенародного голосования. Московскую область представляют 13 объектов, среди них: Коломенский Кремль, Троице-Сергиева Лавра, музей-усадьба Архангельское. Одна из важнейших функций проекта - продвижение имиджа России как уникальной страны с богатейшим культурным наследием. В итоге в сентябре станут известны 10 победителей.

Организаторы голосования призывают присылать фотографии, посвященные объектам – участникам конкурса. Материалы, собранные в ходе реализации проекта, будут использованы при создании в Московской области ландшафтного «Парка «Россия». Отдать свой голос и узнать подробности можно в Интернете на сайте проекта «Россия 10» (WWW.10RUSSIA.RU и WWW.10РОССИЯ.РФ).


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять