Продолжается конкурс по отбору лучших достопримечательностей «Россия-10»

Его проводят телеканал «Россия 1» и Русское географическое общество при поддержке других средств массовой информации и интернет-порталов. Об открытии конкурса в марте заявили врио губернатора Московской области Андрей Воробьев и министр обороны РФ Сергей Шойгу, который является главой Русского географического общества.

Цель проекта – поддержание интереса к нашей стране как к объекту внутреннего и международного туризма, формирование новой волны «геопатриотизма». Конкурс продлится до 29 сентября 2013 года и пройдет в три этапа. Отбор символов производится общенародным голосованием. Московская область представила на конкурс 13 объектов. В настоящее время Коломенский кремль по числу голосов вышел на второе место по Центральному федеральному округу, его опережает только Смоленская крепостная стена. Дело чести жителей Подмосковья поддержать Коломенский кремль - великолепный исторический и культурный объект 16-го века, который и в наше время поражает своим величием и мощью. Проголосовать можно на сайте проекта. Оно анонимное и не требует регистрации. Окончание первого этапа - 30 июня 2013 года в 12:00 по московскому времени.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять