Сотрудники Управления предпринимательства, торговли и сферы услуг провели рейд по местам несанкционированной продажи продуктов

Объектом пристального внимания стал микрорайон Левобережный, а именно улица Совхозная.

Это палатка на окраине микрорайона, недалеко от дома №8 по улице Совхозная. Место гордо именуется кафе и даже предоставляет еду на вынос. Ассортимент, так называемого, магазина может конкурировать с любым супермаркетом. Здесь можно купить всё — от куска мыла до элитного французского коньяка. Санитарные условия тоже впечатляют. Медицинской книжки, как и паспорта, у продавца не оказалось, не говоря уже об остальных документах. Владельцы этой точки тоже выбрали Совхозную улицу. Никаких документов на месте тоже нет.

Николай Казаков - начальник отдела потребительского рынка Управления предпринимательства, торговли и сферы услуг: «Должны быть документы, удостоверяющие личность, документы, подтверждающие право собственности и что они могут здесь стоять. Сейчас Главой химок подписаны документы, которые позволяют демонтировать такие объекты».

Весь товар будет конфискован. Дела передадут в суд. Скорее всего, предпринимателей ждёт штраф.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять