Химкинская Администрация и РМАТ продлили двустороннее соглашение

Обучение со скидкой! Администрация Химок и руководство Российской международной академии туризма обновили двухстороннее соглашение о сотрудничестве.

Согласно этому документу, студенты кафедры Государственного и муниципального управления, пришедшие на обучение по направлению, получат 50% скидку.

Олег Шахов — Глава городского округа Химки: «Выпускники этой кафедры впоследствии приходят работать в муниципальные образования уже с опытом, знаниями, теоретически подготовленными. Приходят в городской округ Химки и другие муниципальные образования Подмосковья, и не только. Поэтому мы считаем, что специалисты в этой отрасли необходимы».

К выпуску готовятся первые специалисты. Кафедра появилась недавно. А прототипом её создания стала французская школа администрирования.

Евгений Трофимов — ректор Российской международной академии туризма: «Мы прошли лицензирование, подписали двухсторонний договор с Администрацией. Мы будем предоставлять скидку в размере 50%».

Сегодня на кафедре обучается 56 студентов. Ребята проходят практику в Администрации Химок. В планах Академии сотрудничество с другими городами.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять