8 июня — День социального работника

Людские проблемы берут на себя! 8 июня страна отмечает День социального работника. В календаре профессиональных праздников России он появился недавно — в 2000 году. Дата выбрана неслучайно, именно в этот день в 1701 году Указом Петра I на свет появилась социальная служба.

Торжественное мероприятие прошло в Пенсионном фонде. Глава округа Олег Шахов и председатель Совета депутатов Людмила Тарасова вручили награды и благодарственные письма лучшим сотрудникам пятого отделения. За вклад в развитие организации, а так же за усердие при исполнении служебных обязанностей.

Олег Шахов - Глава городского округа Химки: «Избрав эту работу, вы с честью помогаете людям, дарите им тепло и уверенность в завтрашнем дне. Я желаю Вам здоровья, успехов и неиссякаемой душевной теплоты».

Пятое отделение ПФР одно из самых крупных в регионе. Оно обслуживает более двух миллионов человек и свыше 30 тысяч предприятий, а работают там 900 сотрудников. Ветераны организации тоже получили награды.

Людмила Тарасова - председатель Совета депутатов городского округа Химки: «Вы все родные для всего Северного округа и Химок. Но прежде всего Химок, потому что вы числитесь нашими работниками и пополняете наш бюджет».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять