«Курорт-2013». Под таким названием в Химках пройдет профилактическая операция

Её цель - защитить химчан от противоправных действий хулиганов. Организовать мероприятие сотрудникам полиции помогут общественники. Все это обсудили на очередной встрече Совета при заместителе Главы Игоре Терещенко.

В городских местах отдыха увеличится число пеших патрулей. Силовикам на помощь придут активисты общественных организаций. Но повязку дружинника наденут не только они. Стать участником операции «Курорт-2013» могут все желающие.

Игорь Терещенко, заместитель Главы городского округа Химки: «Количество сотрудников полиции недостаточно для проведения таких широкомасштабных операций, поэтому мы обратились к общественным организациям и мы увидели и услышали активный отклик: желание людей непосредственно самим принимать участие в поддержании общественного порядка».

Евгения Александрова, специалист Управления по связям с общественностью городского округа Химки: «Помогать правоохранительным органам контролировать, может любой желающий. Можно всегда связаться с Управлением по связям с общественностью, можно всегда связаться с УВД, предложить свою помощь. Любая помощь очень полезна, и очень будет нами оценена».

Парки Дубки, Величко и Толстого. Всего в городе как минимум шесть мест, где следует усилить наряды полиции. Записаться в дружинники можно по телефонам, которые вы видите на своих экранах. 8-495-572-80-42; 8-495-573-57-47; 8-495-572-14-86.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять