А. Воробьев выдвинут кандидатом на губернаторский пост от «Единой России» и Народного фронта

Андрей Воробьев официально выдвинут в качестве кандидата на выборах губернатора Московской области от Единой России и Народного фронта. Об этом стало известно на 16 конференции партии, которая прошла в подмосковном Видном. Врио губернатора получил подавляющее большинство голосов, как в ходе всех 6 туров праймериз, так и в процессе тайного голосования. Он набрал почти 96% голосов.

16 внутрипартийную конференцию открывает гимн России. Символично, ведь буквально через пару часов станет известен кандидат на выборах губернатора, а значит, все узнают имя человека, который будет бороться за возможность сделать малую Родину — Подмосковье — сильным, регионом-лидером! За время праймериз, которые прошли в 6 этапов, определилась тройка лидеров: Воробьев, Зеликов, Левченко. Врио губернатора набрал 95,8 % голосов. И сейчас наступает самый важный момент — тайное голосование. Делегаты, а их более полутора тысяч, делают свой выбор. Андрей Воробьев набрал 1184 голоса. Теперь он кандидат на выборах губернатора Подмосковья.

Андрей Воробьев - врио губернатора Московской области, кандидат в губернаторы Московской области: «Конечно, один человек не в состоянии изменить качество жизни за короткий срок. Но вместе мы точно можем претендовать на то, что каждый город каждый день, каждую неделю будет меняться. Потому что всем нам надоели эти бесхозные рынки, свалки, непорядок во дворах. Все это мы будем менять! Вместе!»

У каждого кандидата должна быть своя предвыборная программа. И у Воробьева она есть. Ее проект так же утвердили на конференции. «Наше Подмосковье 2018 — семь шагов к лидерству региона». Вот они: Комфортное и здоровое — это Подмосковье, в котором медицина и массовый спорт доступны. Социально-ориентированное Подмосковье — речь идет о молодежной политике и заботе о пенсионерах и инвалидах. Экономически сильное Подмосковье — невозможно без привлечения инвестиций, развитой транспортной инфраструктуры, сельского хозяйства и продуманного строительства. А так же зеленое, чистое и современное Подмосковье — это и сбережение лесов, и модернизация ЖКХ, и качественное образование, и, конечно, открытый диалог с жителями.

Олег Шахов - Глава городского округа Химки: «Основные приоритеты — семья, здоровье, дети — это те, вопросы, на которые мы очень внимательно смотрим в нашем округе, строим детские сады, спортивные комплексы, новые больницы, это и экология. Мы сейчас очень много работаем с парками, чтобы они были удобными и красивыми».

Кстати, в предвыборной программе нашли отражение пожелания жителей, поступившие в ходе праймериз, учтены и обращения граждан в общественные приемные партии на местах.

Людмила Тарасова - председатель Совета депутатов городского округа Химки: «Врио губернатора Андрей Воробьев — человек дела, который по программно-целевому методу нашу область выведет в лидеры!»

Начальником избирательного штаба врио губернатора назначил космонавта, Героя России Максима Сурина. Сейчас начинается активная предвыборная фаза.

Андрей Воробьев - Врио губернатора Московской области, кандидат в губернаторы Московской области: «Нам очень важно вовлечь как можно больше людей. У нас амбициозные планы, лидерские планы. А лидерство — это консолидация. Что касается конкурентов: все политические партии выдвинули своих кандидатов. Это политическая борьба».

До конца этой недели кандидат Воробьев должен подать документы в Мособлизбирком. Сейчас, по его словам, начинаются самые жаркие месяцы. Напомню, выборы главы региона пройдут 8 сентября.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять