Выпускной прошёл и в Академии гражданской защиты МЧС

Это 13 выпуск. Стены учебного заведения в этом году покинули 312 человек. 10 с золотой медалью, а 28 получили диплом с отличием.

Торжественную церемонию открыл гимн спасателей. Мероприятие посетили, депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации, руководство МЧС России и городского округа Химки.

Владимир Пучков - Министр МЧС Российской Федерации: «Ежегодно из учебных учреждений МЧС выпускаются тысячи курсантов. Они востребованы в войсках, организациях всего министерства по чрезвычайным ситуациям и в вертикально-интегрированных предприятиях».

Олег Шахов - Глава городского округа Химки: «312 выпускников. 10 золотых медалистов. Я хочу их поздравить, пусть они поскорее вольются в ряды спасателей, нам будет спокойнее».

Курсанты продемонстрировали публике свои лучшие достижения и навыки. Уже через несколько дней вчерашние студенты пополнят ряды в войсках, учреждениях и организациях МЧС по всей России. А при необходимости окажут помощь и зарубежным коллегам. Учёбу сменит непростая работа вдалеке от стен Академии, а потому церемония прощания с её знаменем — самый трогательный и запоминающийся момент выпускного.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять