Готовность Химок к купальному сезону оценил заместитель председателя Правительства Подмосковья Дмитрий Пестов

Он побывал на базе водного отряд Химспаса, ознакомился с техническим оснащением и экипировкой городских спасателей. Заместителю председателя Правительства рассказали, как организована работа на химкинском пляже.

Дмитрий Пестов высказал несколько замечаний и пообещал помочь в оснащении зоны отдыха в парке им. Толстого. По поручению врио губернатора Московской области Андрея Воробьева безопасность во время купального сезона должна быть организована на высоком уровне. Дмитрий Пестов отметил высокий уровень подготовки городских спасателей.

Дмитрий Пестов - заместитель председателя Правительства Московской области:

«Здесь высокопрофессиональный коллектив — это видно,  есть уверенность, что задачи, которые ставит губернатор, будут выполнены. Есть еще работа по созданию пляжей, созданию комфортных мест для купания».

В профессионализме сотрудников службы и отличной оснащенности Дмитрий Пестов смог убедиться лично. На катере Химспаса он отправился на совещание в Мытищинский район.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять