Увеличить бюджет региона до 1 триллиона рублей реально!

В Химках член областного штаба общественной поддержки кандидата в губернаторы А. Воробьёва Галина Маланичева встретилась с депутатами местного Совета.

Обе стороны обсуждали позицию врио губернатора по ключевым вопросам развития области — его программу «Наше Подмосковье. Приоритеты развития». А именно насколько исполнима задача, поставленная главой региона? И в этом вопросе  Андрей Воробьёв рассчитывает на поддержку депутатов.

Галина Маланичева - член областного штаба общественной поддержки кандидата в губернаторы Андрея Воробьёва:

«Программа серьёзная, программа всесторонняя. Депутаты прекрасно представляют и выражают интерес тех людей, которые проживают на территории. Они лучше всех знают их заботы.

Многие  называют программу Воробьёва амбициозной, как известно одна из целей врио губернатора — увеличение бюджета Московской области до одного триллиона рублей.

Людмила Тарасова - председатель  Совета депутатов  городского округа Химки:

Тот триллион, о котором говорит Воробьёв, он реален. Его большая заслуга в том, что за те земли, которые ушли в Москву, нам будут выплачивать из федерального бюджета. Это правильно.

Владимир Васильев - депутат Совета депутатов  городского округа Химки:  «Очень приятно. Что такие люди приезжают к нам в Химки. Был очень приятный разговор. Надо добавить, что программа отражает не только ведь экономику. Но и духовное, и спортивное развитие. И потихоньку всё это осуществляется уже сейчас».


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять