«Здоровье – в порядке, спасибо – зарядке». Под таким девизом в сквере Юбилейный прошла городская тренировка

Этим летом сотрудники Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью запустили новый проект - «Фитнес-зарядка». Она проходит по утрам в сквере Юбилейный у фонтана.

Проводит занятие тренер Центра дополнительного образования детей «Пионер». Упражнения подобраны таким образом, чтобы их смог выполнить каждый. Плюс ко всему — весёлая, дружелюбная атмосфера.

Надежда Челышева

«Приходя на занятие, вы встречаете потрясающих людей, которые тоже заинтересованы занятием спортом. Это непередаваемые ощущения бодрости, здоровья, веселья, атмосфера дружелюбия!»

Олег Афёров - заместитель Председателя Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью:

«Комитет, Администрация, приглашает всех желающих на данное мероприятие, проходит оно по вторникам и четвергам в 10 часов. Думаю, в дождь будем отменять, а так — приглашаю, приходите! Физическая культура даёт человеку хорошее настроение, здоровье. Будете заниматься — будете долго жить. Это самое главное!»

В первый день укрепить здоровье пришли около 20-ти химчан. В течение 3-х месяцев фитнес-зарядку будут проводить дважды в неделю.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять