10 крупноформатных рекламных щитов демонтировали в округе

Владельцы не зарегистрировали их в соответствующих организациях. Всего таких незаконно установленных конструкций в Химках на 1 июля зафиксировано 363.

План графика демонтажа утверждён Правительством Московской области.

Александр Менчук, заместитель руководителя Главного управления по информационной политике Московской области:

«В целом по Московской области за июль в плане графика демонтажа - более 500 незаконно установленных эксплуатируемых рекламных конструкций. В августе -  более 700 конструкций, в сентябре -  более 1000 конструкций, которые у нас подлежат демонтажу в целом по территории области».

Подмосковное Правительство совместно с руководством муниципальных образований, а также полицией будут проводить мониторинг вплоть до полного исчезновения незаконной рекламы. 10 щитов в Химках уже демонтировали.

Владимир Барсамов, и.о. заместителя Главы городского округа Химки:

«Все собственники рекламных конструкций были заранее предупреждены, им было предложено самостоятельно убрать эти конструкции, но  они отказались. Поэтому я призываю собственников самостоятельно демонтировать эти незаконно установленные рекламные конструкции».

В среднем на демонтаж такой крупноформатной рекламы уходит 15 тысяч рублей. После того, как щиты увезут на склад, владельцам выставят счёт на оплату.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять