В музее-заповеднике «Бородинское поле» прошел форум сторонников А. Воробьева

В Государственном военно-историческом музее–заповеднике «Бородинское поле» прошёл форум сторонников Андрея Воробьёва, в рамках которого состоялась региональная сессия «Единой России». Её посетил член Президиума областного совета партии Юрий Липатов. Участники встречи обсудили предстоящие выборы губернатора, а так же создание Центра патриотических сил Подмосковья.

На встречу сторонников Партии в подмосковное Бородино приехали не только представители власти, но и члены общественных организаций, объединений, трудовых коллективов. На повестке дня – предстоящие выборы, а именно – избрание легитимного руководства региона. Ведь за последние несколько лет накопилось немало проблем, требующих очень смелых решений.

Юрий Липатов - член Президиума Регионального политического совета партии «Единая Россия»:

«Нам нужны уравновешенность и спокойствие в Московской области, нам нужна легитимная власть, нам нужны люди способные решать задачи».

Так же по словам Липатова: членам штаба общественной поддержки кандидата  предстоит немало работы, а именно решить очень важный вопрос: сколько именно избирателей придёт  на выборы и сколько в процентном соотношении проголосует? То есть,  каков будет личный ресурс у губернатора в решении принципиальных вопросов.

Юрий Липатов - член Президиума Регионального политического совета партии «Единая Россия»:

«Наша главная задача работать с населением, с людьми разных социальных слоёв и возрастов».

Так же участники сессии обсудили создание Центра патриотических сил Подмосковья.

Место проведения мероприятия выбрано не случайно. Ведь основная цель встречи — консолидация действий по сохранению духовного наследия и воспитание патриотизма. Лучшего места,  чем Бородинское поле,  в области пожалуй не найти.

Свои инициативы высказали такие общественные организации как «Раскат», «Ратник», «Народная дружина», «Общее дело». Поступило предложение соединить работу, чтобы она нашла место не только в теории, но и в практике.

Леонид Варламов - председатель правления общественной организации «Общее дело»:

«В обществе стереотипы, что алкоголь это норма. Мы пытаемся эти стереотипы сломать.  Приоритет  №1 семья, здоровье. И эта программа идет в унисон с нашей».

Евгений Арсентьев - председатель НП «Народная дружина»:

«Сегодня здесь проходит патриотический форум, мы презентуем наши проекты. Основной из них — развитие массового спорта.  Мы рады, что в Подмосковье есть инициативный лидер, за которым хочется идти».

После официальной встречи участники форума прошли от визит-центра до колонны, где стояла батарея Раевского. Там прошёл митинг в поддержку кандидата в губернаторы Андрея Воробьёва. В нём приняли участие почти 200 человек.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять