Платить за электроэнергию станет проще

Компания Мосэнергосбыт реализует проект «мобильный офис». Уникальность проекта в том, что специально оборудованные автомобили выезжают в города Подмосковья, где оказывают населению весь комплекс услуг. Преимущества новинки накануне оценил председатель Правительства Московской области Дмитрий Пестов.

Проект стартовал в сентябре 2012-го года. Всего в области работают три мобильных офиса. Каждый может обслужить порядка 50-ти человек в день. Сам процесс оформления услуг очень прост. В таком «мобильном офисе» любой житель может оплатить свет, напечатать квитанции и получить консультацию. Все это  - без очередей и бюрократических проволочек.

Алексей Володяев — заместитель директора по работе с клиентами Московской области ОАО «Мосэнергосбыт»:

«Помимо того, что можно узнать о состоянии лицевого счёта и заключить договор, также можно и оплатить здесь услуги».

Повышение качества жизни людей и улучшение уровня обслуживания населения  - ключевая задача для региона.  Этот проект внедряется в рамках выполнения поручений Андрея Воробьёва.

Дмитрий Пестов — заместитель председателя Правительства Московской области:

«Всем организациям, которые работают на территории Московской области надо повернутся к жителям лицом. Временно исполняющий обязанности губернатора проводит политику открытости и доступности. Поэтому, все что удобно жителям, должно делаться».

Недавно в Химках произошла смена поставщика электроэнергии. И появление мобильных офисов в городе очень своевременно.

Олег Шахов — Глава городского округа Химки:

«У нас 80 тысяч жителей переходят на договоры с ОАО «Мосэнергосбыт». Для того, чтобы не было очередей, чтобы было комфортно, и приехали эти мобильные офисы».

В течение года планируется увеличение количества спецавтомобилей. График работы мобильных офисов можно узнать на сайте Мосэнергосбыта.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять