За период с 12 по 18 июля раскрыто 25 преступлений

За период с 12 по 18 июля в Управлении МВД России по городскому округу Химки зарегистрировано 1190 сообщений о преступлениях, административных правонарушениях и происшествиях. Возбуждено 70 уголовных дел. Раскрыто 25 преступлений.

Среди них: 9 краж, 7 случаев незаконного оборота наркотиков (общая масса изъятого героина — 23,69 гр), два грабежа, два случая угрозы убийством и незаконное хранение оружия.

Анна Антипова — инспектор по взаимодействию со СМИ УМВД России по городскому округу Химки:

«За прошедший период было совершено две кражи велосипедов и кража со склада в микрорайоне Сходня электроинструментов на сумму 37800 рублей».

Для предотвращения краж двухколёсного транспорта сотрудники полиции рекомендуют всегда пользоваться специальными замками и хранить велосипеды дома, а не в подъезде.

В период с 12 по 18 июля на территории городского округа Химки совершено 212 ДТП с материальным ущербом. Выявлено 864 правонарушения в области дорожного движения.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять