«Конкурс идей» изменит парки

Объединенная дирекция парков объявляет «Конкурс идей» преобразования трех химкинских мест отдыха - парков Толстого, «Дубки» и Величко. Организаторы призывают принять участие в нем всех, кто хочет сделать наш город краше, уютнее и современнее. Свои идеи могут прислать все желающие, как профессионалы, так и любители. Проекты должны содержать необходимые чертежи, рисунки, схемы и другие демонстрационные материалы. Судить их будут по нескольким критериям.

Татьяна Жукова - начальник отдела культуры городского округа Химки:

«Безопасность, функциональность того или иного объекта, эстетичность. Обязательно отражение исторического и культурного назначение того или иного объекта. Лучшие проекты будут награждены на День города».

Конкурс проводится в двух группах - «Дебютанты» и «Мастера» по номинациям: лучшая дизайнерская идея, лучшая подача стилевого решения, лучший проект по озеленению и лучшая ландшафтная композиция. Заявки на участие принимаются до 10-го августа по адресу: улица Московская, дом 15, кабинет 25 или по электронной почте - kultura-khimki@mail.ru.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять