Химкинские футболисты сражались с клубом «Долгопрудный»

Матч прошёл на стадионе «Новые Химки» в рамках 4-го тура среди команд зоны «Запад».

Красно-чёрные быстро взяли инициативу в свои руки и разыграли несколько опасных комбинаций у ворот соперника. От гостей последовала ответная атака, но она не принесла желаемого результата. «Химки» продолжили осаду чужих ворот, но в первом тайме счёт так и остался неизменным. 0:0.

Игровое преимущество химчан на табло отобразилось в начале второго периода. Забил Виктор Земченков. Ближе к концу матча страсти стали накаляться. Наш клуб пропустил мяч в свои ворота, на что снова точным попаданием ответил Земченков. 2:1. Казалось, победа в руках, но уже на добавленных минутах гости реализовали удар со штрафной в ворота Дмитрия Вяльчинова. 2:2. Следующую встречу химчане проведут на выезде 31 июля против Смоленского «Днепра».