Встреча Олега Шахова с байкерами

Глава округа и представители клуба «Крылья дорог» обсудили открытие в Химках байк-центра.

На встречу, которая прошла в «Арене-Химки» приехали порядка 15-ти любителей двухколёсного транспорта. Олегу Шахову сразу предложили прокатится на мотоцикле.

Несмотря на многочисленные просьбы, Глава отказался от поездки, предложив перейти к беседе. По словам байкеров, они планируют открыть в Химках байк-центр, где в одной части разместится мото-школа  и  ремонтная мастерская с большим спектром услуг для этого транспорта, а в другой — развлекательный клуб. Проект социальный и ориентирован  на молодёжь.

Олег Шахов - Глава городского  округа Химки:

«Это общественная организация. Я считаю, что это хорошо. Если хоть один человек уйдёт с улицы, займётся вождением, изучением правил, техникой, это здорово».

Место для байк-центра уже выбрано. Сейчас решаются административные вопросы.

Евгений Болдин - Президент клуба «Крылья дорог»:

«Мы хотим создать социальную программу. Материальная сторона вопроса не обсуждалась, мы справляемся своими силами, нам нужна больше административная поддержка. Клуб готов участвовать в общественной жизни, в днях города и других мероприятиях».

После разговора байкеры всё же уговорили Олега Фёдоровича прокатиться на мотоцикле. Глава округа и представители клуба «Крылья дорог» сделали несколько кругов по городу.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять