Сетевые ограничения! Антипиратский закон вступил в силу

С 1 августа в России вступает в силу антипиратский закон. 3 июля документ о «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации по вопросам защиты интеллектуальных прав в информационно-телекоммуникационных сетях» подписал Президент Владимир Путин.

Теперь сайты, на которых незаконно размещены видеоматериалы и ссылки на них будут блокироваться. Правда, для этого владельцу интеллектуальной собственности необходимо обратиться в суд и доказать свои авторские права. В Интернете будет открыт специализированный сайт nap.rkn.gov.ru. Именно через него правообладатели смогут жаловаться на те или иные ресурсы. В нашей стране это первый закон, который коснётся большинства пользователей Интернета и ограничения в нём свободы. А также, обращаем внимание коллег по СМИ, что использование нашего интеллектуального материала без ссылок на принадлежность Химкам-СМИ влечёт за собой ответственность.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять