Готовимся к выборам!

8 сентября этого года на 3500 избирательных участков Московской области придут более 5 млн человек . Итоги выдвижения кандидатов на пресс-конференции в Доме Правительства Московской области подвёл Председатель областной избирательной комиссии Ирек Вильданов.

Период выдвижения кандидатов закончился 24 июня. Всего в губернаторы выдвигались 18 человек, зарегистрировано 6: Воробьёв Андрей Юрьевич, Черемисов Константин Николаевич, Шингаркин Максим Андреевич, Романович Александр Леонидович, Корнеева Надежда Анатольевна, Гудков Геннадий Владимирович. Одним из самых важных вопросов является организация безопасности избирательного процесса, а также создания условий для нормальной работы выборных комиссий на местах в день голосования 8 сентября.

По словам Председателя Мособлизбиркома,  явка избирателей прогнозируется хорошая.

Ирек Вильданов – Председатель Московской областной избирательной комиссии

Надо работать с населением. Нужно как можно больше говорить о предстоящих выборах. Это телевидение, это радио,это реклама, баннеры и так далее. Мы даже будем в почтовые ящики класть персональные приглашения, чтобы до каждого донести, что это необходимо, это гражданский долг каждого.

Кроме того, Ирек Раисович потребовал от местных руководителей территориальных избирательных комиссий точно проинформировать граждан обо всех изменениях границ избирательных участков.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять