На площадке у Дворца культуры «Родина» прошла пиратская вечеринка

Под влияние пиратов попали юные химчане. На площадке у Дворца культуры «Родина» прошла очередная тематическая вечеринка. Целых два часа малыши уплывали от акул, пытались сориентироваться в сторонах света и искали клад в парке имени Льва Толстого. Так же ребят ждали батут, аквагрим и конкурсы. Юлия Арянина оказалась в центре событий.

Добрые пиратки - подруги Дана и Ульяна на вечеринку приходят второй раз. Они заранее подготовили маскарадные костюмы  - теперь химчанки во всеоружии. В эти каникулы девочки из города не уезжали, так что тематические вечера у Дворца Культуры — настоящий летний праздник.

Дана Скофырнак — участник вечеринки

«Конкурсов жду, всяких развлечений. Вообще,  тут классно. Пиратская вечеринка всё-таки, полосатая футболка, шрамы всякие, якори»

Ульяна Булыга — участник вечеринки

«Как обычно все пираты носят попугаев, вот и я решила так сделать. Мне помогала мама моя. У меня подружка тоже в таком образе пришла. Мы все вместе»

Одним бойцом на судне меньше — храбреца съела акула. За два часа ребята научились различать север и юг, как спасаться от морских хищниц и где зарыт клад. Каждый выбрал себе настоящее пиратское имя. Какой же разбойник без боевого раскраса? Завершить образ морского странника помогает мастер аквагрима.

Над детским праздником трудится команда из тридцати человек. Основы сценариев всех мероприятий были написаны ещё при создании программы «Среда развлечений». Детали дорабатываются за две недели до вечеринки.

Георгий Сухоруков - режиссёр-постановщик Дворца культуры «Родина»

 «Что заметил, дети разучились играть на улице. Они разучились играть в командные игры, она разучились играть в индивидуальные игры. Они сидят у компьютеров, сидят у телевизоров. Мы хотим, чтобы он вышли на улицу и начали хоть думать своими мозгами, шевелиться, а не чтоб бабушки их толкали, родители говорили что учить, как делать»

С погодой везёт каждый раз, заметили организаторы — на все вечеринки солнечно. В следующий раз, 7-го августа, здесь пройдёт «Игралиада: мама, папа, я — спортивная семья». Начало в 16.00. Развлекательная программа бесплатная. С необходимо взять хорошее настроение, друзей и родителей.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять