Полный провал! На одной из химкинских улиц образовалась глубокая яма

Дорогу из-за неё, конечно, не перекрыли и движение транспорта не остановлено, но для городских служб она припасла неприятный сюрприз.

Итак, мы отправляемся в путь, чтобы узнать, как и чем живут Химки, чтобы потом рассказать об этом Вам.

Мы недалеко отъехали от нашей студии и обнаружили провал в дороге напротив дома по адресу улица Московская, 16. Он появился пару дней назад, но дорожные службы не могли приступить к работе из-за припаркованной здесь машины. Сегодня она уехала и работы начались.

Если бы хозяин не убрал автомобиль, его пришлось бы эвакуировать. Ликвидацией происшествия занимаются «Химводосток» и подрядная организация Химкинского ПДСК. Изначально внешне диаметр ямы был меньше, весь масштаб скрывался под асфальтом. Сейчас её расширили для ремонта.

Артём Исаев, прораб Химкинского промышленного дорожно-строительного комплекса:

«Здесь произошла просадка проезжей части в районе ливневой канализации. Всё это произошло от того, что разрушена кирпичная кладка. Ну, это давнее сооружение. Будем устанавливать более капитальное сооружение, будет уже не из кирпича, а из бетонных колец»

Усугубляет ситуацию постоянно прибывающая вода. Судя по всему, где-то засор и на помощь ждут Водоканал.

Артём Исаев

«Под дорогой проходит труба и своими силами мы не справимся, приходится прибегать к помощи Водоканала».

На этой же улице, находим фонарный столб, лампа которого грозится упасть на крыши припаркованных машин. Мимо не проходим, звоним в Химкинскую электросеть.

«- Здравствуйте! Это Химкинское телевидение, корреспондент Юлия Арянина. Мы ехали по Московской улице и увидели, что на фонарном столбе сам фонарь свисает только на проводе. Можно оставить заявку?

- Да, конечно, я сейчас возьму журнал. Назовите адрес.

- Улица Московская д. 7/1.

- Заявка принята. Все передам».

Фонарь обещали починить как можно быстрее. Мы будем держать руку на пульсе событий и следить за ремонтом обоих объектов. Ну, а нам остаётся подготовить для вас хороший сюжет.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять