Новые игроки БК «Химки»!

Баскетбольный клуб «Химки» определился с составом на предстоящий сезон.

На днях завершилась трансферная кампания. Об её итогах рассказал генеральный директор клуба Павел Астахов. Теперь в жёлто-синей форме будут выступать форварды — Никита Балашов и Макаэль Желабаль, защитники Майк Грин, Марко Попович. Все они уже получили игровые номера.

Павел Астахов, Генеральный директор БК «Химки»

Пригласили Микаэля Желабаля, который в прошлом сезоне он выступал в «Минесоте», в клубе национальной баскетбольной ассоциации. Он очень здорово должен помочь в этом сезоне. Выступал за «УНИКС», очень хорошие годы там провёл, в прошлом сезоне он играл в клубе Евролиги «Жальгирис".

Ещё один новичок клуба, чемпион Универсиады-2013, Никита Балашов, в ближайшее время он присоединится к команде. Сейчас большинство игроков находятся на тренировочном сборе в Литве.

Павел Астахов, Генеральный директор БК «Химки»

На данный момент на сборах отсутствуют игроки национальных сборных. Из россиян — Моня, Вяльцев, Копонен играет за сборную Финляндии.  Микаэль Желабаль находится в расположении французской сборной, тоже готовится к Чемпионату Европы».

Баскетбольный клуб «Химки» открывает сезон в начале октября. Продажа абонементов уже началась.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять