Владимир Слепцов встретился с бизнесменами

В режиме прямого диалога в Химках прошла встреча с предпринимателями. Ее традиционно провел руководитель Администрации Владимир Слепцов.

На этот раз основные вопросы, которые интересовали бизнесменов, размещение ярмарок на территории округа. Так, был предложен проект открытия в торговом центре «Мега» рынка от российских фермеров. Его уникальность в том, что продукцию будут поставлять сами производители, а не перекупщики. Всего порядка 80-ти поставщиков. Покупатели смогут узнать, чем питается животное, как его лечат и отследить как продукт попадает на прилавок.

Мария Жилина, Директор по маркетингу фермерского рынка

Мы получили поддержку Администрации. Мы уверены, что сможем сделать что-то интересное для района.

Другой проект, который заинтересовал руководство, открытие катка рядом с торговым центра «Лига». В данный момент идет доработка окончательного варианта. Подробности держатся в секрете.

Елена Филиппова, Управляющий ТЦ «Лига»

Рассматриваем возможность размещения сезонного ледового катка. Если получится — будет замечательно. Ждем всех в гости.

На большинство вопросов предпринимателей ответ дается сразу, на месте.

Дмитрий Левитин, Начальник управления предпринимательства, торговли и сферы услуг

Посещение предпринимателями Владимира Витальевича вошло в традицию. Есть результаты. Могут задать вопросы, и в кабинете получить ответ. Заранее все вопросы прорабатываются с курирующими заместителями.

Однако, решение некоторых вопросов требует дополнительного времени. Но в течение месяца по каждому должен быть дан ответ. Только в этом случае он снимается с учета.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять