В гимназии №4 собрались учителя английского языка

Это те, кто не просто говорит по-английски, но и учит этому детей. На научно-практическую конференцию съехались учителя иностранного языка со всего Подмосковья. Повод — поделиться методиками и опытом.

Татьяна Кузнецова, руководитель муниципального объединения учителей английского языка

Сегодня на круглых столах учителя будут демонстрировать фрагменты своих уроков, делиться опытом. Конечно же обогащаться. Завтра они понесут в школу то, чему научились здесь.

Конференция проводится раз в полгода. Сегодня в зале те, кто много лет занимается образованием в своих городах. Всего 80 человек из Химок, Балашихи, Красногорска, Дмитрова и Раменского.

Марина Тарасова, учитель английского языка (ГО Химки)

Зональные конференции имеют большое значение в повышение качества уровня образования. Особенно, если они носят творческий характер. Особенно, где преподаватели делятся своим опытом. Очень полезно давать свою оценку и реально оценивать условия нашего образования.

Еще одним практическим преимуществом мероприятия является то, что педагоги могут напрямую встретится с разработчиками учебников и увидеть новинки.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять