Почти все остановки приведены к единой дизайн-концепции

На Калинина 4 прошло рабочее совещание с владельцами нестационарных магазинов. Основной темой для обсуждения стало оформление остановочно-торговых модулей.

Игорь Панчук, заместитель Руководителя Администрации городского округа Химки

«Сегодня мы собрали наших предпринимателей, которые ведут трудовую деятельность в остановочно-торговых модулях. Мы очень благодарны им за ту работу, которую они провели за прошедший период по изменению их внешнего вида. Но остались некоторые вопросы, которые необходимо выполнить.»

Еще в начале года администрация создала единую концепцию оформления остановок.  В ней меньше рекламы и больше удобств для людей.  Фонари, светящиеся буквы с названием остановки  и пандусы для инвалидов.  Почти все это уже сделано.  До 1 ноября предприниматели обещают исправить все замечания, которые обсудили на совещании.  В том числе и по уборке прилегающей территории.

Левитин Дмитрий,  начальник управления предпринимательства, торговли и сферы услуг ГО Химки

«Было указано на то, что через неделю, через полторы недели выпадет снег и, соответственно, очень важно, чтобы на сегодняшний момент были заключены соответствующие договора на уборку снега.»

На следующей неделе на Калинина 4 пройдет совещание с владельцами других нестационарных объектов.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять