Развитие Подмосковья стало главной темой встречи более чем сотни чиновников

В Новогорске прошло выездное совещание для глав и депутатов Химок и Красногорского района. Оно началось с минуты молчания - собравшиеся почтили память погибших коллег в Красногорске. Позже обсуждали вопросы местного самоуправления, образования и здравоохранения. Среди спикеров семинара первый зампредседателя Мособлдумы, Глава Химок и Руководитель Администрации Химок.

Владимир Слепцов — руководитель администрации ГО Химки

Для нас очень важно сказать, что мы делаем. Для нас очень важно получить поддержку от депутатского корпуса. И,  конечно же,  увидеть передовой опыт на уровне региона. Каким образом стратегическое развитие региона движется вперед.

Вместе с регионом вперед движутся и Химки.

Николай Ковтун, депутат Совета депутатов ГО Химки

С участием областных депутатов все будет продвигаться вперед. Мы будем совершенствовать, принимать самое активное участие в его развитии дальнейшем.

Подобные мероприятии планируется проводить чаще. Ведь здесь можно узнать о проблемах городов-соседей и вместе найти пути решения.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять