Работа скорой помощи Химок с 1 ноября изменится

В рамках программы министерства здравоохранения Московской области по улучшению качества услуг ее объединят со скорой Красногорска. Красногорская станция будет основной, а химкинская - филиалом.

Объединение бригад «неотложки»  сейчас происходит во всем  Подмосковье. Это должно  улучшить  управление самой службой, повысить качество оказания  помощи. Например, должно сократиться  время ожидания машин.   Важно отметить, что слияние учреждений не предполагает сокращения ставок, снижения зарплат и пересмотра штатного расписания медперсонала. Наоборот, к концу этого  года количество бригад скорой помощи на территории Химок обещают увеличить с 16 до 22. Также   будут  открыты дополнительные  подстанции в микрорайонах Сходня и Левобережный. Напомню, вызов скорой помощи возможен  со стационарного телефона по  стандартному номеру - 03. С мобильного, если ваш оператор сотовой связи «Билайн», то номер неотложки – 003, для остальных операторов связи — 030. Вызов также возможен и по единому номеру  — 112.  Звонок в службу скорой помощи всегда  бесплатный.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять