Химкинский депутат обсудил с жителями планы по развитию сферы ЖКХ

Депутат химкинского муниципального Совета Николай Томашов провел встречу с жителями дома №12 на улице Кирова, чтобы обсудить развитие взаимодействия в сфере ЖКХ. Также он рассказал горожанам об изменениях, которые произошли в городе за последние несколько лет и дальнейших планах.

Химкинский депутат обсудил с жителями планы по развитию сферы ЖКХ

НИКОЛАЙ ТОМАШОВ, ДЕПУТАТ ХИМКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО СОВЕТА

Повышение благополучия горожан является основным приоритетом для Совета депутатов. При поддержке команды губернатора за последние 10 лет качество жизни в Подмосковье существенно повысилось. Благодаря работе команды губернатора и принципу чуткой власти, который взяли за основу в общении с жителями, удалось реализовать целый ряд инфраструктурных проектов. В нашем городе построили 15 новых школ, 37 детских садов, 16 поликлиник, 18 спорткомплексов и отремонтировали еще сотни социальных объектов.

Депутат также отметил, что в прошлом году городской округ Химки занял 4 место в категории «Крупные города» с численностью населения до 1 млн человек в рейтинге цифровизации «IQ городов». Правительство Московской области нацелено на дальнейшее развитие цифровых технологий в ЖКХ, позволяющее экономить личное время граждан. Кроме того, в планах регионального правительства до 2030 года заменить 1000 километров теплосетей, модернизировать крупные очистные сооружения и газифицировать 574 населенных пунктов.

Депутат напомнил химчанам о предстоящих выборах губернатора Московской области, которые пройдут с 8 по 10 сентября. В этом году голосование проведут не только на избирательных участках, но и в дистанционном формате на портале госуслуг. Принять участие в голосовании и в электронном формате, и очно — нельзя. Если избиратель выбрал онлайн-формат, то его исключают из списка на участке.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять