Налоговая инспекция приостанавливает прием налогоплательщиков

Межрайонная ИФНС России №13 по Московской области сообщает, в связи с Постановлением Губернатора Московской области от 21.10.2021 № 387-ПГ «О внесении изменений в постановление Губернатора Московской области от 13.06.2021 № 178-ПГ «О дополнительных мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области» приостанавливает личный прием и обслуживание налогоплательщиков в операционных залах территориальных налоговых органов (далее – Инспекции) на период с 28.10.2021 по 03.11.2021 года.

Налоговая инспекция приостанавливает прием налогоплательщиков

Вместе с тем, Инспекция обращает внимание, что в указанный период прием входящей корреспонденции, в том числе налоговой и бухгалтерской отчетности, поступившей в налоговый орган на бумажном носителе от налогоплательщиков лично, ведется через бокс, расположенный при входе в здание Инспекции. Обязательно на входящей корреспонденции (в том числе на конвертах) указывать номера контактного телефона для дистанционного решения возможных вопросов.

Обратиться в налоговый орган для решения вопросов налогоплательщики могут в электронном виде через сервисы официального сайта ФНС России, Личные кабинеты, почтовым отправлением или по федеральному номеру Единого контакт-центра ФНС России 8 (800) 222 22 22.

Для организаций и индивидуальных предпринимателей предусмотрена возможность взаимодействовать с налоговыми органами по телекоммуникационным каналам связи (ТКС) в порядке официального электронного документооборота.

Пожалуйста, берегите себя и своих близких – оставайтесь дома!

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять