В Химках депутат провёл личный приём жителей по вопросам ЖКХ

Депутат городского округа Химки Глеб Демченко провел традиционный прием граждан. В числе основных – вопросы жилищно-коммунального хозяйства. Народный избранник взял на контроль запросы жителей микрорайона Подрезково. Встреча прошла в рамках проекта «Школа грамотного потребителя» партии «Единая Россия».

В Химках депутат провёл личный приём жителей по вопросам ЖКХ

ГЛЕБ ДЕМЧЕНКО, ДЕПУТАТ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ

Две жительницы дома №2 на улице Советская попросили оказать содействие в ремонте запирающего устройства на двери подъезда. Помог им составить обращение в управляющую компанию. Буду следить за решением данного вопроса.

Еще одна заявительница дома №1 на улице Новозаводская сообщила депутату о необходимости ремонта входной двери и несоответствию графика работ, который был намечен в рамках инвестиционной программы. Депутат вместе составил обращение в УК и руководителю службы ЖКХ округа.

ТАТЬЯНА КАВТОРЕВА, МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ДЕПУТАТ

Взаимодействие с жителями – одна из главных задач депутата. Жители обращаются с вопросами различного характера. Именно поэтому такие приёмы – важный инструмент для работы депутатов с избирателями. Он позволяет гражданам выносить на обсуждение конкретные вопросы, касающиеся их жизни и будущего. Депутаты могут прямо взаимодействовать с жителями и использовать полученную информацию для улучшения городской инфраструктуры.

Кроме того, она отметила, что данный формат взаимодействия с жителями является частью системы, которая выстроена в Химках по распоряжению главы городского округа Дмитрия Волошина и отражает принцип, озвученный губернатором Андреем Воробьевым: «житель всегда прав».

Напомним, что в социальных сетях и на сайте администрации городского округа Химки опубликовали график личных приёмов в Совете депутатов на ноябрь 2023 года. Его можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/gohimkiadm?w=wall-78793679_83259. Телефон для записи на приём: +7 (495) 793-50-55.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять